К группе метательных ножей относят только те изделия, у которых клинок тяжелее, чем рукоять. Это важное условие для баллистических характеристик. Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ВИД НОЖА:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
220
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
110
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
33
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ШНУР, МЕТАЛЛ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 125 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


