Эргономичный метательный нож 8810 (Грандвей)
Выполнен из прочной качественной стали марки 420, твердость 52-55 ед.
Долго не требует заточки, отполирован с помощью технологии Mirror polish, это повышает его обтекаемость и баллистические характеристики.
Клинок по весу превосходит рукоять, что соответствует основным требованиям метательных ножей. Имеет двухстороннюю заточку. Рукоять оплетена шнуром, что облегчает конструкцию, позволяет надежно удерживать нож и повышает уровень контроля при использовании.
Нож имеет узкую направленность использования. По своим характеристикам не является холодным оружием, так как не имеет упора.
При покупке такого клинка Вы в подарок получаете еще и многофункциональный нож, который будет находкой в быту, в особенности при отдыхе на природе.
Если вам будет интересна и другая наша продукция производителя GRANDWAY будем рады помочь осуществить выбор.
Различного рода ножи, фляги, арбалеты, оптика и многое другое, все есть у нас в интернет- магазине.
Удачной покупки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 130 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 145 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


