Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
215
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
95
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
22
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РОГ ОЛЕНЯ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
235
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 235 |
| Материал рукоятки | рог оленя |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



