ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
240
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
105
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
135
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 156 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


