Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ. Нож составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу. Рукоять ножа выполнена из древесины экзотических пород дерева. Рукоять несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
265
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
150
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
178
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нескладные |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 178 |
| Длина лезвия | 150 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Вид ножа | Нескладной |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



