Фронтальный выкидной нож с клипсой
Помимо эстетической составляющей автоматическая клипса выглядят более предпочтительно с той точки зрения, что управлять ножом можно не то что одной рукой, а движением одного пальца, поскольку закрытие и открытие управляются одним ползунком.
Фронтальный выкидной нож изготовлен из стали 440С - классического ножевого материала.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
217
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
132
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
21
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH, BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
АВТОМАТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
192
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 132 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 192 |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 217 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Выкидной |
| Тип замка | автомат |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴




