Балисонг 1013 AK
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ВИД НОЖА:
БАЛИСОНГ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
105
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
16
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 125 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴




