Нож складной цвет милитари 1024 B 13 Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора. ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 227 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 105 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 122 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.7 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 17 МАРКА СТАЛИ: 440 C ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 57-58 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: ANODIZED МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 150 |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Общая длина | 227 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | нет |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Вид ножа | Балисонг |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴




