Нож охотничий Волкодав (кожа). Ручная работа.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
255
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
130
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
31
МАРКА СТАЛИ:
50X14 MF
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
КОЖА, ЛАТУНЬ, ДРЕВЕСНЫЙ КАП
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
173
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 130 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 50X14 MF |
| Масса, г | 173 |
| Материал рукоятки | Кожа, Латунь, Кап |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 255 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴




