Нож охотничий Егерь с большим клинком
Рукоять из натурального дерева, рукоять благодаря выборке под пальцы сидит как влитой в руке.
Нож прекрасно подойдет не только для охоты, но и для рыбалки или туризма. Если вам нужен крепкий большой нож,то тогда это то что вы ишите. В комплекте с ножом идет чехол из толстой пресованой кожи.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
GRAND WAY
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
МАРКА СТАЛИ:
65X13
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
155
ВИД НОЖА:
ОХОТНИЧИЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
38
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
285
МАССА, Г:
202
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 202 г |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 155 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 285 мм |
| Особенности | Ручная работа|охота |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴





