Нож нескладной Grand Way 2083RA
Нож 2083 RA станет вашим надежным спутником в туристических походах, рыбалке или охоте, пикнике... Наличие чехла позволяет удобно и безопасно носить/транспортировать нож.
Краткие характеристик
Производитель: Grand Way
Поверхность лезвия: Paint
Вид ножа: нескладной
Наличие чехла: да
Общая длина, мм: 260
Длина лезвия, мм: 135
Длина рукояти, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 5.1
Ширина лезвия, мм: 32
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: шнур, Металл
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 275
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 275 г |
| Длина ножа | 26 мм |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Paint |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



