ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
545
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
385
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
160
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.85
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
60
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
620
Мачете 116-4
Выполнено явно с оглядкой на голок, традиционный инструмент, характерный таким регионам как Индонезия, Малайзия и Филиппины.
Мачете 116-4 снабжено клинком из нержавеющей 420 стали, имеющей защитное покрытие, снижающее негативное воздействие влаги и механических повреждений, оно не раз придет вам на помощь при обработке различной древесины и сооружении укрытий в походных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина лезвия | 420 |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 470 |
| Назначение | Общего назначения |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 555 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип | Мачете |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴




