Удивительно сбалансированная и универсальная модель рабочего ножа.Прекрасная модель универсального ножа подходящего хоть для пикника, хоть для охоты, хоть для туризма.
Замечательной формы клинок из современной высококачественной стали марки 440С, которая уже давно стала стандартом для изготовления качественных ножей, подойдет для различной работы. Высокое содержание углерода в этой стали обеспечивает качественный длительный рез, а дополнительные добавки молибдена и ванадия делают эту сталь износостойкой, прочной и стойкой к ржавчине. Некоторая сложность в заточке компенсируется продолжительной работой лезвия без дополнительной правки.
Прекрасная сбалансированная конструкция: недлинный клинок с плоскими спусками от обуха, латунный больстер и превосходная деревянная рукоять с небольшими подпальцевыми выемками. Тропическое дерево рукояти не боится намокания и гниения, стойко к вредителям и не примерзает к руке на морозе.Дополняют конструкцию качественные кожаные ножны скандинавского типа со свободным подвесом.
Удивительно сбалансированная и универсальная модель рабочего ножа.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.73
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
32
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 155 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 3.73 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴





