Grand Way 2476 AKP это действительно универсальный нож, который будет востребован как за стенами городами, так и в городских или бытовых условиях.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
235
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
115
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПАЛИСАНДР
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОРДУРА
МАССА, Г:
190
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 115 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 190 |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴



