Компактный, городской нож самообороны и повседневного ношения, который благодаря своему черному окрасу и сдержанному дизайну, способен затеряться на гардеробе и не привлекать к себе лишнего внимания.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
185
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
100
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
21
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ЭЛАСТРОН
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 80 |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 185 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴



