Нож охотничий ОХОТНИК на подарок
«Охотник» – это охотничий нож ручной работы украинского производства. Клинок этого ножа сделан из качественной нержавеющей стали 50X14 МФ. Эта сталь предназначается для изготовления режущих инструментов, кухонных ножей, медицинских инструментов и других принадлежностей. Поэтому, она является отличным вариантом для изготовления клинков, которые используются на охоте и в походно-полевых условиях вообще. Эта сталь отличается стойкостью к коррозии и замечательно работает даже в условиях повышенной влажности.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
250
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
130
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
37
МАРКА СТАЛИ:
40X13
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
55-56
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
190
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
Особенности ножа «Охотник»
Обе плоские поверхности клинка украшены изображениями стрелка-охотника, а также другими тематическими рисунками, нанесенными туда при помощи травления.
Продуманные формы деревянной рукояти делают этот нож удобным в работе. К тому же, она прошла обработку специальной пропиткой, повысившей ее защитные и водоотталкивающие свойства.
Нож продается сразу оптимально заточенным и готовым к использованию.
Не особо скромные размеры, нержавеющая сталь, надежная рукоять и художественная отделка с бронзовым литьем делают его не только верным товарищем охотников и туристов, но и отличным подарком.
Для приобретения и использования охотничьего ножа «Охотник» не требуется никаких специальных разрешений.
При покупке этого ножа вы получаете заключение эксперта, которое подтверждает,
что его нельзя отнести в категорию холодного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина ножа | 25 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | да |
| Особенности | охота|Ручная работа |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴





