Нож для охоты КРОКОДИЛ, подарочный
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
270
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
130
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
140
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
40
МАРКА СТАЛИ:
40X13
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
54-56
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
200
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
«КРОКОДИЛ» – подарочный охотничий нож ручной работы украинского производства. Клинок этого ножа сделан из качественной нержавеющей стали 50X14 МФ. Эта сталь предназначается для изготовления режущих инструментов, кухонных ножей, медицинских инструментов и других принадлежностей. Поэтому, она является отличным вариантом для изготовления клинков, которые используются на охоте и в походно-полевых условиях вообще. Эта сталь отличается стойкостью к коррозии и замечательно работает даже в условиях повышенной влажности.
Для приобретения и использования данного ножа не требуется никаких специальных разрешений.
При покупке этого ножа вы получаете заключение эксперта, которое подтверждает,
что его нельзя отнести в категорию холодного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина ножа | 27 мм |
| Длина рукоятки | 14 мм |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | да |
| Особенности | Ручная работа|охота |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 54-56 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴





