Надежный, крепкий и неприхотливый нож 7824
для разнообразных работ.Нож Grand Way составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.Рукоять ножа выполнена из древесины экзотических пород дерева. Рукоять несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 275
Длина лезвия, мм: 160
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 5
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: Пластик
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 275
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 275 г |
| Длина ножа | 27.5 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 160 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 275 |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 275 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴



