ВИД НОЖА:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
220
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
110
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.9
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
33
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ШНУР, МЕТАЛЛ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
130
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 130 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


