К группе метательных ножей относят только те изделия, у которых клинок тяжелее, чем рукоять. Это важное условие для баллистических характеристик. Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
305
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
180
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
POWDER COATIND
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ШНУР, МЕТАЛЛ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
220
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 180 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 220 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 305 мм |
| Поверхность лезвия | Powder Coatind |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



