Автоматический нож (также выкидной, пружинный) — складной нож, клинок которого автоматически извлекается из рукояти при нажатии на кнопку или рычаг и удерживается фиксатором.
Преимущества заключаются в том, что, во-первых, автоматический нож очень быстро раскрывается одной рукой. Для этого просто надо снять его с предохранителя и нажать на кнопку или рычаг, и клинок выскочит из рукоятки. Всё, нож готов к работе или бою.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
200
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
85
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
20
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴




