Нож нескладной 24100 черный
Клинок ножа, с небольшими долами явно рассчитан на тяжелую работу. Углы заточки и пятимиллиметровый обух способны выдержать самые суровые испытания. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
265
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
150
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
POWDER COATIND
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РЕЗИНОПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОРДУРА
МАССА, Г:
196
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.03 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 150 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 196 |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 265 мм |
| Поверхность лезвия | Powder Coatind |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴






