ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
290
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
165
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.9
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
56-57
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РЕЗИНА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
203
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина ножа | 29 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 165 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 203 |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 290 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



