Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ.Нож Grand Way составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
240
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
115
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РЕЗИНОПЛАСТИК
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 115 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 110 |
| Материал рукоятки | резинопластик |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


