Нож балисонг 1029 KAC GrandWay
складной нож-бабочка для флиппинга
Рукоять ножа балисонга 1029 KAC GrandWay разделена на две равносильные половинки, каждая из которых соединена с помощью шарнира с хвостовиком клинка. Вдоль каждой половинки рукояти проходит паз, куда прячется лезвие ножа в сложенном состоянии. Конструкция ножа максимально проста, без пружин, кнопок, предохранителей. Простота конструкции ножа гарантирует его надежность: лезвие не заклинит при вылете и не сложится в самый неподходящий момент.
ВИД НОЖА:
БАЛИСОНГ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
225
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
105
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
15
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
55-56
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
110
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Масса, г | 110 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Состояние | Новое |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴



