Нож охотничий СКИННЕР-1. Ручная работа
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
245
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
112
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
133
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.95
МАРКА СТАЛИ:
50X14 MF
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПАЛИСАНДР, ВЕНГЕ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
125
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 113 |
| Длина рукояти | 133 мм |
| Масса, г | 125 |
| Материал рукоятки | Палисандр, Венге |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴





