Нож-бабочка балисонг 08 (Хамелеон)
Нож-балисонг K08 – модель с изогнутым клинком. Отлично подойдет для практикующих флиппинг или решивших заняться изучением приемов обращения с таким ножом.
Яркий и радужный – и это не преувеличение: клинок K08 в цветах побежалости. А рукоятка в том же стиле, но с большей долей зеленых оттенков – нож-бабочка K08 отлично смотрится при умелом вращении рукой этого ножа-бабочки.
Балисонг K08 удобно лежит в руке и раскрывается буквально за доли секунд.Цельнометаллическая конструкция рукояти, простой и надежный механизм замка, отличная общая сборка всех деталей, оптимальные размеры – все вместе эти свойства делают балисонг K08 отличным выбором для любителей ножей подобного типа.
Нож весьма компактен и удобен для ношения в кармане, сумке или рюкзаке. Его необычный вид делает этот нож запоминающимися, а общее преобладание уменьшает возможность его потери.
Заключение экспертизы
Краткие характеристики
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GRAND WAY
ВИД НОЖА: БАЛИСОНГ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина рукоятки | 13 |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | ANODIZED |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Цвет | Радуга |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные | |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




