Нож нескладной Grand Way 2828 UP
Нож нескладной 2828 UP станет вашим надежным спутником в туристических походах, рыбалке или охоте, пикнике... Наличие чехла позволяет удобно и безопасно носить/транспортировать нож.
Краткие характеристик
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
275
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
150
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
28
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
РЕЗИНА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ПЛАСТИК
МАССА, Г:
204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 204 г |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 27.5 см |
| Длина рукоятки | 12.5 |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Пластик, металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



