Нож балисонг радуга 12-A
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
235
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
95
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
140
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
160
Внимание!
Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина ножа | 23.5 мм |
| Длина рукоятки | 14 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Anodized |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴




