Нескладной охотничий нож Пантера
Нож «Пантера» - хозяйственно-бытовой фиксированный нож с заметным охотничьим уклоном. Его кажущаяся на первый взгляд диковинной форма, на самом деле отсылает нас к хорошо известным ножам-филейникам, и ножам для кейпирования – разделки мелких частей охотничьих трофеев. Хорошо развитый обратный уклон обуха, переходящий в развитую площадку для упора большим пальцем только укрепляет нас в идее совмещения кухонных и охотничьих черт в одной модели. Таким ножом можно не только без проблем работать по кухне, чистить и резать овощи и фрукты, но и разделывать и филеровать небольшую дичь. А можно просто мелко и тонко нарезать и шинковать зелень, колбасу и ветчину. В принципе, пригодится он и для работ по лагерю.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
260
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
140
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ:
20
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 140 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 26 см |
| Длина рукоятки | 12 |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Поверхность | Mirror Polish |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



