Grand Way 1718 В – фиксированный нож
Если вам не нужен большой походный нож и вы подыскиваете себе что-то более компактное, но прочное, 1718 В вам вполне подойдёт.
Рукоять данной модели имеет сквозную конструкцию. При этом хвостовик клинка фиксируется специальным резьбовым соединением в районе навершия "на гайку". Как несложно догадаться, нож с таким способом монтажа рукояти будет прочным, приспособленным к нагрузкам.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
215
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
АЛЮМИНИЙ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
Сам клинок имеет простую, а потому максимально универсальную форму. Обух прямой по всей длине, имеет толщину 2,7 мм. Длина клинка 100 мм. Спуски – вогнутые, где-то от середины клинка.
Материал клинка – нержавеющая сталь 440С Прочный и устойчивый к коррозии материал, широко использующийся при изготовлении недорогих качественных ножей уже почти сотню лет.
Grand Way 1718 В продаётся вместе с прочным тканевым чехлом-ножнами, вполне совместимыми с брючными ремнями разной толщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Дерево |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴




