Нож Grand Way 2523 U подойдет для большинства повседневных задач, будь то нарезка овощей на кухне или пикнике, разделка мяса и рыбы, и пр. Вы легко сможете использовать этот нож для выполнения практически всех видов ножевых работ. Клинок из стали 440С, отличная, удобная резинопластиковая рукоять говорят о том, что в Ваших руках, настоящая «рабочая лошадка», незаменимый помощник на природе и в быту.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
260
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
135
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ЭЛАСТРОН
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
129
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 135 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 129 |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



