Прекрасный универсальный нож для решения разноплановых задач. Срубить ветку, открыть консерву, настрогать щепок для костра или колышков для установки палатки, порезать продукты на пикнике, это далеко не полный перечень возможного применения этого замечательного ножа.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
245
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
125
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
33
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ПАЛИСАНДР
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
173
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина лезвия | 125 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 173 |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




