Grand Way 2376 VWP – это нож, на который можно уверенно положиться и в городских условиях, и при выезде на природу. Наш нож станет не только Вашим незаменимым помощником, но и прекрасным подарком.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
105
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
35
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
133
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 133 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



