Нож охотничий 2289 ACWP
Grand Way 2289 ACWP относится к той категории ножей которые с равным успехом будут чувствовать себя и в рюкзаке охотника и выставочной подставке своего владельца. Красивый классический охотничий нож. Grand Way 2289 ACWP нож- который сослужит Вам верную службу на охоте, рыбалке и «вылазках» на природу.
Нож для охоты 2289 ACWP не относится к категории холодного оружия,
что подтверждается соответствующим документом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 262 г |
| Длина ножа | 24.5 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Металл, Палисандр |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴



