Нож для охоты 2255 BLP
Grand Way 2255 BLP относится к той категории ножей, которые с равным успехом будут чувствовать себя и в рюкзаке охотника и выставочной подставке своего владельца. Красивый классический охотничий нож. Grand Way 2255 BLP нож- который сослужит Вам верную службу на охоте, рыбалке и «вылазках» на природу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
255
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
135
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
33
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, БЕРЕСТА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
167
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
По ряду параметров данный нож не является холодным оружием.
При покупке Вы получаете соответствующее заключение эксперта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Материал лезвия | Сталь 440 C |
| Материал ножен | Кожа |
| Материал рукоятки | Дерево, Береста |
| Назначение | Охота, рыбалка |
| Наличие чехла | да |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴






