Grand Way 2252 BLP относится к той категории ножей которые с равным успехом будут чувствовать себя и в рюкзаке охотника и выставочной подставке своего владельца. Красивый классический охотничий нож. Grand Way 2253 BLP нож- который сослужит Вам верную службу на охоте, рыбалке и «вылазках» на природу.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
250
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
135
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
31
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
БЕРЕСТА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
168
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 135 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 168 |
| Материал рукоятки | Береста |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




