ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
260
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
135
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
МАРКА СТАЛИ:
8CR13MOV
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ШНУР, МЕТАЛЛ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 135 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 190 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Спецназначения |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴


