Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
130
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
55-56
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
190
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 190 |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


