Нож для тяжелых работ НДТР-1
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
267
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
127
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
140
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
4.4
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
31
МАРКА СТАЛИ:
65X13
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
MIRROR POLISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ, НАБОРНАЯ КОЖА
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
185
РУЧНАЯ РАБОТА:
ДА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 127 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Масса, г | 190 |
| Материал рукоятки | Дерево, Кожа, Латунь, Наборная кожа |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 247 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴





