Нож автоматический фронтальный с клипсой
Качественный нож 9096 – не простая находка для любителей мужских игрушек с симпатичным дизайном но и весьма технологичный нож, который может найти себе месте в вашем EDC-комплекте:им можно отлично справится со вскрытием упаковки, заточить карандаш, пригодится так же для приготовления бутербродов, чистки фруктов .
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
215
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
84
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
131
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
16
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH, BLACK OXIDE
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
АВТОМАТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
МАССА, Г:
167
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 131 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 167 |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип | Выкидной |
| Тип замка | автомат |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴



