Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ.Нож Grand Way составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Вид упаковки | тканевый чехол |
| Длина лезвия | 185 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 65X13 |
| Масса, г | 160 |
| Материал рукоятки | шнур |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 305 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | да |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴





