Нож Балисонг бабочка 15078
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
227
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
102
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.1
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
16
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 102 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 160 |
| Назначение | Защита, самооборона |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 227 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




