ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
ТИП ЗАМКА:
PLUNGE LOCK
МАРКА СТАЛИ:
420
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
110
ВИД НОЖА:
ВЫКИДНОЙ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
ДА
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
ТКАНЬ
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
27
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
225
МАССА, Г:
180
ВИД УПАКОВКИ:
ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 110 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 180 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


