Складной нож-бабочка Балисонг 1062 К
Заключение экспертизы
Характеристики
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
120
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
105
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
17
МАРКА СТАЛИ:
440 C
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
57-58
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135 г |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Назначение | Общего назначения |
| Поверхность | SATIN FINISH |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




