Нож бабочка балисонг тренировочный 1072
Главные преимущества ножа-бабочки 1072 для тренировок:
• Представляет собой действенное тренировочное приспособление, подходящее для отрабатывания приемов обращения с полностью рабочим, заточенным ножом-балисонгом.
• Конструкция, отличающаяся надежностью – так как ей не свойственно наличие лишних деталей, усложненных элементов и механизмов, то ломаться и забиваться грязью тут практически нечему.
• Даже если у вас получится так, что вы неосторожно сложите нож или подвергните себя риску еще как-то образом, то страшного ничего не случится: скругленная и не острая пластина-имитация клинка этого балисонга, абсолютно не опасна.
Нож-балисонг 1072, специально разработанный для тренировок – это доступное и безопасное, легкое в обращении приспособление, замечательно подходящее и детям, и недавно увлекшимся ножами – бабочками, взрослым.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
222
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
122
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
17
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
ANODIZED
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
НЕТ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА:
КОЖА
МАССА, Г:
125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 420 |
| Длина рукоятки | 12.2 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Радуга |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Поверхность | ANODIZED |
| Длина лезвия | 10 |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес ножа | 125 г |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Длина ножа | 22.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


