Цельнометаллический нож балистонг (бабочка) GrandWay
На самом деле балисонг 1039 не является ножом-бабочкой – это металлическая складывающаяся расческа, изготовленная в данном форм факторе.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
215
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
90
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
125
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
20
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
137
Она удобна для использования каждый день, для ношения в кармане пиджака или брюк, а также является стильным аксессуаром из нержавеющей стали, который весит всего 137 граммов. И, конечно же, эта бабочка-расческа хорошо подходит для использования в качестве тренировочного балисонга, для отработки приемов обращения с настоящей «бабочкой», оттачивания навыков флиппинга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина лезвия | 105 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 120 |
| Материал ножен | металл |
| Наличие клипсы | нет |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность | SATIN FINISH |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость режущего лезвия | 420 HRC |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



