Нож нескладной Bushcraft plus scandi-3719
Real Steel Bushcraft – весьма внушительный походный нож. При длине в 240 мм (из них – 116 на клинок) и толщине обуха в 4,5 мм, это, безусловно, нож, на который можно положиться в самых сложных ситуациях.
Данная версия Real Steel Bushcraft Plus имеет клинок с прямыми спусками от обуха. Кончик лезвия – прочный и довольно-таки острый.
Что касается стали, Real Steel выбрала для этого ножа Sandvik 14C28N, нержавеющую сталь, которая требует минимального обслуживания в полевых условиях. Обух клинка имеет острые грани, годящиеся для высекания искр из огнива.
Нож отлично покажет себя, как при заготовке древесины для костра, так и при работе по лагерю. Им без проблем можно разделать любую дичь или рыбу. Вскрыть любую упаковку. Глядя на Bushcraft Plus, трудно себе представить, что он не справится с чем то из этого списка заданий.
Рукоять ножа – фултанг с накладками из G10. Текстура накладок даёт достаточное сцепление с ладонью, при этом сама форма рукояти позволяет активно работать ножом, не утомляя и не наминая руку.
Винты, скрепляющие рукоять имеют полые оси, через которые легко протянуть шнур темляка.
Удобство ношения такого немаленького ножа – вопрос не праздный. По этой причине, в комплекте с Bushcraft Plus идут удобные регулируемые ножны. Производитель указывает, что комплект нож-ножны MOLLE-совместим и может крепиться к экипировке в самых различных положениях.
Real Steel Bushcraft Plus – уже нечто большее, чем просто нож. Это олицетворение самого понятия о бушкрафте. И прикоснуться к этому чуду можно за вполне умеренную цену. Предложение достойного качества по вменяемой цене – факт, давно ставший визитной карточкой бренда Real Steel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 206 г |
| Длина ножа | 24 мм |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Kydex |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Satin Finish |
| Тип | Нескладные |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴




