Нож складной H6 Plus bl stonewashed-7789
Real Steel H6 Plus – прочный и удобный EDC складник. Ранняя, классическая модель Н6 имела вогнутые спуски. По просьбам потребителей и поклонников торговой марки, Real Steel выпустила вариант ножа с клинком, имеющим прямые спуски. Именно эта модель, первая подобная в линейке, приобрела приставку «плюс» в своём названии. В остальном этот нож повторил проверенную удачную конструкцию предшественника.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
215
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
95
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
3.5
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
30
МАРКА СТАЛИ:
14С28 "SANDVIK"
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
58-59
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK STONEWASH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
420 STEEL, G10
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
FRAME LOCK
МАССА, Г:
147
Real Steel H6 Plus является компактным, прочным складником с замком системы frame lock. В осевом механизме находятся бронзовые и тефлоновые шайбы. Клинок легко открывается одной рукой с помощью шпеньков, расположенных с двух сторон. Спуски прямые, от верхней трети. Благодаря фальшлезвию клинок имеет красивую стремительную форму и обладает неплохой проникающей способностью. Обух имеет обратный скос с цепкой насечкой, что позволяет значительно увеличить давление на клинок и усилить рез. Сталь клинка – шведская нержавейка 14C28N не боится коррозии и отлично сохраняет остроту режущей кромки. Нож, изготовленный из такой стали, живуч и неприхотлив.
Рукоять ножа состоит из двух лайнеров – стального и полимерного из G10.
Пружина замка вырезана в стальном лайнере и фиксируется предохранителем, не дающим клинку закрыться и повредить руку владельца. Фактически, нож при помощи этого приспособления, временно превращается в фиксированный.
Нож практичен, прочен и удобен в обращении. Real Steel очередной раз доказывает, что Китай окончательно превратился в страну, обладающую самыми современными высокотехнологическими производствами, способными выпускать продукцию мирового уровня по гораздо более низким, чем у старых западных брендов ценам. Делать выбор в пользу новых китайских новых брендов в наше время стало действительно выгодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | 420 Steel, G10 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Black Stonewash |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴




