Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
204
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
89
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
20
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
PAINT
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
BUTTON LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 105 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | да |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


